Connexion

Nos conseillers de vente

 

SUISSE ROMANDE

Agriculture 

 Philippe Favre - 079 513 39 05 - pfavre@grundeerco.ch

 Romain Mottaz - 079 963 95 62 - rmottaz@grunderco.ch

 Fabien Voegele - 079 833 97 61 - fvoegele@grunderco.ch

Viticulture 

Philippe Bubloz - 079 623 44 58 - pbubloz@grunderco.ch

Safrane Meyer - 079 521 42 91 - smeyer@grunderco.ch

Communal 

 Jean-Claude Perrin - 079 206 76 74 - jcperrin@grunderco.ch - cantons: GE - VD - VS - FR

 Fabien Voegele - 079 833 97 61 - fvoegele@grunderco.ch - cantons: JU & NE

Pièces de rechange 

Fabien Duc - 079 521 84 95 - fduc@grunderco.ch

magasin libre-service Promodis

 

SUISSE ALEMANIQUE & TESSIN

Agriculture 

 Ersnt Widmer - 079 651 39 32 - ewidmer@grunderco.ch

 Ueli Galli - 079 501 49 84 - ugalli@grunderco.ch

 Marco Brunner - 079 512 12 13 - mbrunner@grunderco.ch

 Hermann Huser - 079 570 32 91 - hhuser@grunderco.ch

Viticole et pulvérisation 

Christoph Häusermann - 079 911 21 48 - chaeusermann@grunderco.ch

Pièces de rechange

Christoph Häusermann - 079 911 21 48 - chaeusermann@grunderco.ch

magasin libre-service Promodis

MINIBATT
MINIBATT

OFFRE dés le 1 juin 2018



772.80
Agriculture de précision
Agriculture de précision

Jouez la simplicité, ayez un seul interlocuteur. Grunderco vous fournit une solution globale